EUS CAS
Instituto Barandiaran Leioa
Estás en: Inicio / Curso / Horarios de Visita

Curso 2019-2020

Horarios de Visita


 

Siempre debeis solicitar cita previa.

BIOLOGÍA
Alfonso Etxebarria Lunes 12:25-13:20
Urtzi Muñoz Jueves 13:20-14:15
Idoia Rotaetxe Viernes 9:10-10:05
Patxi Díaz Viernes 12:25-13:20
RELIJIÓN
Miren Llona Lunes 11:30-12:25
EUSKERA
Pili Fernandez Viernes 10:05-11:00
Juanlu Markaida Viernes 12:25-13:20
Izaskun Salsidua Lunes 9:10-10:05
Irantzu del Portillo Lunes  10:35-11:30
Julene Zenikazelaia Jueves 11:30-12:25
Unai Elorriaga Jueves 9:10-10:05
FILOSOFÍA
Eguzkiñe Madariaga Jueves 11:30-12:25
Kattalin Fernández Jueves 10:05-11:00
Ainhoa Cabrera Viernes 9:10-10:05
FÍSICA/QUÍMICA
Iratxe Laurrieta Jueves 12:25-13:20
Kepa Makibar Jueves 11:30-12:25
Sonia Lambraña Lunes 10:05-11:00
EDUCACIÓN FÍSICA
Lourdes Viteri Jueves 12:25-13:20
Iratxe Aristegi Jueves 11:30-12:25
Iñigo Bañales Viernes 10:05-11:00
HISTORIA
Edorta Moreno Jueves 11:30-12:25
Jose Ignacio Rodríguez (Miren) Miércoles 9:10-10:05
Ibone Herrero Lunes 12.25-13.20
José Andrés Tapia Viernes 12.25-13.20
Unai Erika Martínez Jueves 12.25-13.20
INGELÉS / FRANCÉS
Marisa Ratón Lunes 10:35-11:30
Mariela Elorza Jueves 11:30-12:25
Gurutze Lauzirika Miércoles 12:25-13:20
Estibaliz Sanz Miércoles 11:30-12:25
Ana Isabel García Viernes 10:05-11:00
Amaya Martínez Jueves 12:25-13:20
Maider Madariaga Miércoles 12:25-13:20
Ana Delgado Lunes 10:35-11:30
Mariana Buzenchi Lunes 10:35-11:30
MÚSICA
Amagoia Vigiola Viernes 11:30-12:25
LATÍN
Nerea Sotres Martes 12:25-13:20
LENGU
Itziar López Lunes 12:25-13:20
Carmen Abarca Viernes 12:25-13:20
Yolanda Pablos Jueves 10:05-11:00
Isabel Basauri Jueves 11:30-12:25
Ainara Paniagua / Nerea Zubimendi Lunes 10:35-11:30
María Puente Jueves 12:25-13:20
ECONOMÍA
Goiatz Bideguren Miércoles 9:10-10:05
Bego Garcia de Albeniz Jueves 10:05-11:00
DIBUJO
Christian Reinicke Viernes 10:05-11:00
Izaskun Mariñelarena Martes 12:25-13:20
MATEMÁTICA
Aitor Bernaola Lunes 11:30-12:25
Susana Maurolagoitia Lunes 11:30-12:25
Inma Bilbao Lunes 10:05-11:00
Mayte Bombín Lunes 12:25-13:20
Koldo Abedillo Jueves 10:05-11:00
Ibai Egurrola Viernes 9:10-10:05
Xabier Hormaetxe Lunes 11:30-12:25
TEKNOLOGÍA / INFORMÁTICA
Paki Esteban Viernes 4. ordua
David Collazo Lunes 8:15-9:10
Leyre Trabado Lunes 9:10-10:05
Mikel Amezkua Viernes 9:10-10:05
ORIENTACIÓN
Sara Pérez (AT) Viernes 10:05-11:00
Marisol Naveira (Gela egonkorra) Viernes 10:05-11:00
Izaskun Olabarrieta (Gela egonkorra) Viernes 10:05-11:00
Olatz Iriondo (Gela egonkorra) Viernes 8:15-9:10
Estefanía Puelles (Gela egonkorra) Lunes 11:30-12:25
Pilar Ballesteros (Orientztzailea) Astean Zehar Bulegoan
Lurdes Altuna Viernes 11:30-12:25
Nerea Irureta Miércoles 9:10-10:05
Miriam Barriuso Miércoles 9:10-10:05
SANIDAD (CICLOS)
Mª Eugenia Díaz De Tuesta Jueves 11:30-12:25
Piedad Pelaz Martes 10:05-11:00
Juan Carlos Ozaita Miércoles 12:25-13:20
Kristina Rodríguez Miércoles 9:10-10:05
Conchi Belloso Martes 11:30-12:25
Luis González Miércoles 10:05-11:00
Claudia Mena Lunes Otsailaren 15era arte
10:05-11:00
Otsailaren 15etik aurrera
10:05-11:00
Mireya Arruabarrena Viernes 11:30-12:25
Miriam Elkoro-Iribe Jueves 10:05-11:00

 




Legal Oharra / Aviso Legal